Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции, скидки и промокоды Связной.ру (svyaznoy.ru) Март 2024

Электроника и техника
Скидка на заказ

Все на сайте связной акции в 2024 году.

Легко можно купить современный смартфон, планшет, гаджет или аксессуар со скидкой до 70%.
Магазины по странам
Скидка на заказ
Электроника и техника
Скидка на заказ

Товары дня в интернет-магазине.

Только сегодня избранная техника и электроника по супер цене.
Электроника и техника
Скидка на заказ

Специальные цены на смартфоны, гаджеты, компьютерную технику.

Все самое выгодное в одном месте.
Электроника и техника
Скидка на заказ

Новый раздел сайта Связной.ру - Экономный режим.

Вся электроника и смартфоны с максимальными скидками на одной странице.
Стиль
Подарок к заказу
Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Связной

Оставить отзыв

Немного о магазине:

ЗНАКОМЬТЕСЬ – интернет-магазин Связной. Действующие промокоды на первый и последующие заказы ждут Вас.

Начиналась история компании на «Горбушке» в далеком 1995 году, с точки продаж в 20 квадратных метров и со штатом 5 человек. Уже в 2000 году были подписаны контракты на прямые поставки от производителей легендарных мировых брендов, выпускающих цифровую технику:  Motorola, Sony, Siemens и другими. С 2001 было принято решение о концентрации усилий на точках розничных продаж. А в апреле 2002 года запустилась торговая сеть  Связной, насчитывающая на тот момент 81 магазин. Через два года корпорация начала активную экспансию в регионы.

В процессе борьбы за рынок стартовала бонусная программа «Связной-Клуб». Программа состоит в  получении баллов  в  «Связном» и у торговых партнеров, включая ведущие интернет-магазины и крупнейшие розничные сети, а затем использование их для покупки. На данный момент «Связной Клуб» – одна из крупнейших бонусных программ в стране.

Конечно, приоритетным направлением реализации товаров и услуг стали  – интернет-продажи и обработка заказов по телефону. На данный момент Связной является  значимым игроком в этой сфере бизнеса в России. В 2014 году интернет-магазин svyaznoy.ru отметил свой десятый день рождения. Каталог магазина поражает воображения, каждый любитель технических новинок быстро найдет для себя нужную вещь.

Хочешь сэкономить? Акции и промокоды для Связного то, что нужно!

Все уже давно привыкли к акциям и распродажам, у нас есть уникальные купоны и промокоды для сайта svyaznoy. Обычно указав на сайте Связной промокод Вам автоматически начистится скидка или подарок к покупке. Важно убедиться, что выбранный уникальный код действует на нужный товар. Всегда найдется действующий промокод Связной на первый  заказ на выгоду 500 рублей.

Теперь можно купить со скидкой авиабилеты на Связной.Трэвел.

Относительно недавно любимый магазин расширил свои услуги и стал предлагать на svyaznoy.travel полный сервис для путешественников: бронирование отеля, покупка билета на самолет, трансфер или пакетные горящие туры. Не забывайте о промокодах Связной.Тревел на дополнительные скидки.

Контакты и социальные сети:

Связной промокоды Связной промокоды Связной промокоды Связной промокоды
%